Конкурс «100 лучших товаров России» 2020 года.

Конкурс «100 лучших товаров России» 2020 года.

Генеральный директор РОО «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Чижков Ю.В. принял участие в Общественном смотре конкурсных товаров и в совместном заседании Санкт-Петербургской и Ленинградской областной региональных комиссий по качеству, которое происходило под председательством генерального директора ФБУ «Тест-С.-Петербург» Кудрявцева Д.И. Общественный смотр и заседание комиссий состоялись 27.08.2020г. В ходе заседания Санкт-Петербургской и Ленинградской областной региональных комиссий по качеству подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года.

Из заявленных на региональный этап 23-х товаров до финала дошли только 16, у которых теперь есть большие шансы быть включенными в «сотню лучших» по стране. Важно отметить, что, наряду с характеристиками самих товаров, согласно условиям конкурса, эксперты оценивают качество бизнес-процессов и условия производства.

На федеральном этапе конкурса наш регион будет представлен в пяти номинациях:

  • Продовольственные товары;
  • Промышленные товары для населения;
  • Продукция производственно-технического назначения;
  • Услуги населению;
  • Услуги производственно-технического назначения.

Ленинградская область будет представлена Конкурсными товарами «Бумага листовая для офисной техники» (ЗАО «Интернешнл Пейпер») и «Полиэтилентерефталат под торговой маркой  Экопэт» (АО «Экопэт»).

 


100 лучших товаров 2020
100 лучших товаров 2020

 

Итоги конкурса будут подведены в конце года в Москве. Мы надеемся, что Санкт-Петербург и Ленинградская область будут достойно представлены в списке победителей «100 лучших товаров России» 2020 года.

Дополнительную информацию можно посмотреть по ссылке http://rustest.spb.ru/news/6595

Последние новости

RSS Последние новости Ленинградской области