100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

Информация о заседании Ленинградской областной региональной комиссии по качеству, посвящённом открытию регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года.
Генеральный директор РОО «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» принял участие в заседании Ленинградской областной региональной комиссии по качеству, посвящённом открытию регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года. На заседании Комиссии, которое состоялось 11 марта 2020 года в ФБУ «Тест – С.-Петербург» дан старт приёму заявок на участие в конкурсе «100 лучших товаров России» 2020 года, рассмотрены вопросы организации проведения регионального этапа Конкурса 2020 г.
Этот конкурс является одним из самых доступных по условиям участия. За право войти в «сотню лучших» на равных соревнуются как отраслевые гиганты, так и совсем небольшие предприятия и организации.
Председатель Ленинградской областной региональной комиссии по качеству, генеральный директор ФБУ «Тест-С.-Петербург» Дмитрий Иванович Кудрявцев, в частности, отметил:
– В нашем регионе достаточно много честных, порядочных по отношению к потребителям фирм и компаний, предлагающих действительно качественную продукцию и услуги. Но очень важно и умение заявить о себе, получить сильное, авторитетное подтверждение конкурентных преимуществ. Конкурс «100 лучших товаров России» даёт прекрасную возможность для этой работы, помогает по-новому взглянуть на методы управления качеством, оценить свои возможности, улучшить все ключевые компетенции.
Победители Конкурса получат право на протяжении двух лет наносить на упаковку и размещать в документации товарный знак конкурса, а также претендовать на получение специальных призов конкурса: «Лидер качества», «Гордость Отечества» и «Вкус качества». Предусмотрены и персональные награды для лучших руководителей и работников — почётные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
«Записать» свои товары в число претендентов на попадание в «золотую сотню» российских товарных брендов 2020 года предприятия и организации могут до 25 мая 2020 года включительно.
Приветствие участникам Конкурса Исполнительного директора МОО «Академия проблем качества» Е.В. Дубинской, а также подробная информация о Конкурсе «100 лучших товаров России» 2020 размещена на сайте www.100best.ru

Последние новости

RSS Последние новости Ленинградской области