Региональный конкурс «100 лучших товаров России»

Региональный конкурс «100 лучших товаров России»

Сообщение о подведении итогов регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022года.

02 августа 2022г. поверенный Дирекции Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ФБУ «Тест-С.-Петербург» провёл Общественный смотр конкурсных товаров/услуг. На состоявшемся после этого совместном Заседании региональных конкурсных комиссий по качеству Санкт-Петербурга и Ленинградской области были определены победители регионального этапа Конкурса.
В Заседании региональных конкурсных комиссий по качеству принял участие генеральный директор исполнительной дирекции Региональной общественной организации «Союз промышленников и предпринимателей Ленинградской области» Чижков Юрий Владимирович.
Ленинградская область была представлена на Конкурсе следующими товарами и участниками:

п/п Товар – участник регионального этапа Предприятие — участник регионального этапа
Номинация «Продовольственные товары»
Крендель выборгский, 130 гр. Выборгское потребительское общество
Хлеб дарницкий, 700 гр. ООО «Приморская пекарня»
Номинация «Промышленные товары для населения»
Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: салфетки с маркировкой «Мягкий знак»; полотенца с маркировкой «Мягкий знак «Mr.Big» ОАО «Сясьский целлюлозно-бумажный комбинат»
Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения: бумага туалетная с маркировкой «Protissue»; полотенца бумажные с маркировкой «Protissue», полотенца бумажные листовые с маркировкой «Protissue» белые
Дверные полотна, облицованные защитно-декоративными материалами, серии КВАДРО: Норд 2Э, Норд 5К, 5/52, 5/53 ОАО «Лесплитинвест»
Плиты древесные с ориентированной стружкой (ОСП, OSB). КАЛЕВАЛА-ЭКОДОМ ООО Деревообрабатывающий комбинат «Калевала», Карелия*
Номинация «Услуги производственно-технического назначения»
Техническое обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики Волховстроевская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Октябрьская дирекция инфраструктуры Центральная дирекция инфраструктуры ОАО «РЖД»

* предприятие ООО Деревообрабатывающий комбинат «Калевала», Карелия включено в состав участников от Ленинградской области по просьбе самого предприятия и по согласованию с Дирекцией Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – ФБУ «Тест-С.-Петербург».
В соответствии с решением Конкурсной комиссии по качеству Ленинградской области победителями регионального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022года по Ленинградской области признаны все 7 товаров шести участников Конкурса. Эти товары рекомендованы для участия в федеральном этапе конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2022года.

Последние новости

RSS Последние новости Ленинградской области