Всероссийский конкурс 100 лучших товаров

Всероссийский конкурс 100 лучших товаров

Приглашаем к участию в конкурсе «100 лучших товаров России»

В Санкт-Петербурге стартовал прием заявок на участие в конкурсе «100 лучших товаров России» 2022 года. Этот юбилейный, уже 25-й по счету ежегодный конкурс, откроет предприятиям и организациям региона новые возможности для продвижения товаров.

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» проводится Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом) и МОО «Академия проблем качества».
Статус победителя конкурса «100 лучших товаров России» на упаковке или в документации однозначно обращает на себя внимание покупателей и деловых партнеров, подчеркивая добросовестность, ответственность и высокое качество товара, подтвержденное независимыми экспертами государственных учреждений.
Победа в конкурсе будет способствовать росту объемов продаж, повышению лояльности со стороны потребителей продукции и услуг, получению новых маркетиноговых преимуществ. Согласно данным исследований Региональных конкурсных комиссий, показатели роста объемов продаж у победителей конкурса составляют от 10 до 25%. При этом «100 лучших товаров России» — один из самых доступных конкурсов по условиям участия.
Конкурсные процедуры фактически позволяют пройти комплексный аудит, совместно с экспертами выявить сильные и слабые стороны в работе, наметить новые пути развития бизнеса.
Результаты конкурса широко освещаются ведущими телеканалами, на страницах популярных изданий и в электронных СМИ.

Контактный телефон:7 (812) 244-60-46, +7 (921) 895-68-10, e-mail: rustest.org@rustest.spb.ru.
Заявки на участие принимаются до 31 мая 2022 года.
С организационно-методическими материалами и финансовыми условиями участия можно ознакомиться на сайте ФБУ «Тест-С.-Петербург».

Последние новости

RSS Последние новости Ленинградской области