Открытие военно-технического форума «Армия-2018»

Открытие военно-технического форума «Армия-2018»

21 августа 2018 года в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» прошла церемонии открытия Международного военно-технического форума «Армия-2018».

Министр обороны Российской Федерации, генерал армии Сергей Шойгу на торжественной церемонии открытия сообщил, что более 100 зарубежных делегаций прибыли на Международный военно-технический форум «Армия-2018». По заявлению Министра обороны, на форуме представлено все, что сделано российской наукой и промышленностью для защиты рубежей Родины.

От РСПП в церемонии открытия и осмотре выставки приняли участие Исполнительный вице-президент РСПП Виктор Черепов и председатель Комиссии РСПП по ОПК Анатолий Ткачук. В рамках форума будут проведены переговоры с руководителями оборонных предприятий и Министерства обороны РФ.

Основные мероприятия форума пройдут с 21 по 26 августа в выставочном центре «Патриот», на аэродроме Кубинка и полигоне «Алабино». В рамках мероприятий предусмотрены экспозиционная, демонстрационная и научно-деловая программы.

Форум «Армия-2018» представляет собой комплексное мероприятие, которое помимо основной экспозиции включает в себя специальные проекты – Международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2018» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб».

В рамках форума состоится научно-деловая программа, объединяющая более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям.

Последние новости

RSS Последние новости Ленинградской области